Casa De 4 Quartos Com Ar Condicionado No Ipiranga
| Wi-Fi | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à environ 5 minutes à pied d'Hôpital São Camilo Ipiranga, Casa De 4 Quartos Com Ar Condicionado No Ipiranga São Paulo offre un accès rapide aux diverses attractions de la ville à proximité. Proposant un stationnement privé d'une voiture, ainsi qu'un Wi-Fi, cette propriété de São Paulo est située dans le quartier "Ipiranga".
Villa bénéficie d'un emplacement principal, à environ 4 km du Parc d'Ibirapuera, tandis que le Musée de l'image et du son de São Paulo est dans une zone de 7 km. Cet établissement Casa De 4 Quartos Com Ar Condicionado No Ipiranga est également dans les environs du Parc de l'Indépendance. L'établissement se trouve à environ 10 minutes en voiture du Musée Herculano Pires-Itaú Numismática.
Casa De 4 Quartos Com Ar Condicionado No Ipiranga comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également fournis.
Les clients sont invités à préparer leurs repas dans une cuisine complète ou à dîner dans un coin repas extérieur. La cuisine est également équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. Vous pourrez dîner à Museum Food Park, qui se trouve à seulement 250 mètres. L'aéroport le plus proche est celui de São Paulo/Congonhas, situé à 5 km de cette villa.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
- Détecteurs de fumée
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Barbecues
Services
- Blanchisserie
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Salon
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Casa De 4 Quartos Com Ar Condicionado No Ipiranga ?
Le Parc de l'Indépendance ainsi que le musée de zoologie de l'Université de São Paulo sont des sites d'intérêt populaires situés à proximité de Casa De 4 Quartos Com Ar Condicionado No Ipiranga. - ❓
Vais-je trouver un parking dans Casa De 4 Quartos Com Ar Condicionado No Ipiranga ?
Les clients de Casa De 4 Quartos Com Ar Condicionado No Ipiranga peuvent garer leur véhicule dans parking privé. - ❓
Où se trouve la villa ?
La villa se trouve dans le quartier "Ipiranga", juste à côté de Parc de l'Indépendance. - ❓
Y a-t-il une cuisine à maison de vacances ?
Maison de vacances dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Casa De 4 Quartos Com Ar Condicionado No Ipiranga ?
Vous pouvez séjourner à Casa De 4 Quartos Com Ar Condicionado No Ipiranga avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Casa De 4 Quartos Com Ar Condicionado No Ipiranga ?
Tout en profitant de votre séjour dans Casa De 4 Quartos Com Ar Condicionado No Ipiranga, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de São Paulo, notamment Aquarium de São Paulo (1 km), le Musée Herculano Pires-Itaú Numismática (3 km) et la Place de la Sé, accessible en 10 minutes. Conduire.